Standort Hannover

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco Nord Nutzfahrzeuge GmbH
Münchner Str. 38
30855 Langenhagen

Tel: 0511 8700831
Fax: 0511 87008-99
Mail: hannover@iveco-nord.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 20:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 20:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 20:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 20:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 20:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 15:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Jochen Brettschneider - Geschäftsführer IVECO Nord

Jochen Brettschneider
Geschäftsführer
040/78961-132
jochen.brettschneider@iveco.com

Christinè Domroes
Ass. Geschäftsführung / Ass. Verkaufsleiter
040/78961-106
christine.domroes@iveco.com

Madleen Pavan - IVECO Nord

Madleen Pavan
Kaufmännische Leiterin
040/78961-115
016090457894
madleen.pavan@cnhind.com

Pierre Othmer - Betriebsleiter IVECO Hannover

Pierre Othmer
Betriebsleiter
0511/87008-30
pierre.othmer@iveco.com

Katrin Vazquez Guillermo - Human Resources IVECO Nord

Katrin Vazquez Guillermo
Human Resources
040/78961-132
katrin.vazquez-guillermo@iveco.com

José Garcia-Vila - Verkäufer Ersatzteile IVECO Hannover

José Garcia-Vila
Verkäufer Ersatzteile
0511 87008-48
josebenito.garciavila@iveco.com

Frank Eisemann - Verkäufer Ersatzteile IVECO Hannover

Frank Eisemann
Verkäufer Ersatzteile
0511/87008-51
Frank.Eisemann@iveco.com

Michael Rauls - Leiter Ersatzteile IVECO Nord

Michael Rauls
Leiter Ersatzteile
040/78961-148
michael.rauls@iveco.com

Tim Florian Niermann - Verkäufer Light/Medium IVECO Hannover

Tim Florian Niermann
Verkäufer
Light/Medium Hannover
0511/87008-26
0160/90457820
tim-florian.niermann@iveco.com

Matthias Berg - Verkäufer Heavy Nienburg IVECO Hannover

Matthias Berg
Verkäufer
Heavy Nienburg
0511/87008-25
0160/90458291
matthias.berg@iveco.com

Tarik Kinayici - Verkäufer Light/Medium IVECO Hannover Nord

Tarik Kinayici
Verkäufer
Light/Medium Hannover Nord
0511/87008-24
0151/6563 8260
tarik.kinayici@iveco.com

Steffan Hoops - Verkäufer Light/Medium Nienburg IVECO Hannover

Steffan Hoops
Verkäufer
Light/Medium Nienburg
0511/87008-21
0175/4392163
steffan.hoops@iveco.com

René Rohloff - Verkäufer Heavy IVECO Hannover

René Rohloff
Verkäufer
Heavy Hannover
0511/87008-29
0160/90458648
rene.rohloff@iveco.com

Christian Greb - Verkäufer Light/Medium Soltau-Lüneburg IVECO Hannover

Christian Greb
Verkäufer
Light/Medium Soltau-Lüneburg
05191/9739147
0151/65638262
christian.greb@iveco.com

Stefan Dolg - Verkaufsleiter Gebrauchtwagen IVECO Nord

Stefan Dolg
Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen
040/780810-19
stefan.dolg@iveco.com

Gregor Roloff - IVECO Nord

Gregor Roloff
Verkaufsleiter
Fiat Professional
0511/87008-22
gregor.roloff@iveco.com

Jan Furtak - Gebrauchtwagenverkäufer IVECO Nord

Jan Furtak
Gebrauchtwagenverkäufer
0511/87008-14
0151/65638266
jan.furtak@iveco.com

Gunther Wertheim - Verkaufsleiter Heavy IVECO Nord

Gunther Wertheim
Verkaufsleiter
Heavy
040/78961-215
gunther.wertheim@iveco.com

Christian Moll - Verkaufsleiter Light/Medium IVECO Nord

Christian Moll
Verkaufsleiter
Light/Medium
0511/87008-20
christian.moll@iveco.com

Torsten Weidenhöfer - Kommunal Berater IVECO Nord

Torsten Weidenhöfer
Kommunal Berater
04203/4375-17
0160/90457980
Torsten.Weidenhoefer@iveco.com

Matthias Bremer - Serviceberater Werkstatt IVECO Hannover

Matthias Bremer
Serviceberater Werkstatt
0511/87008-32
matthias.bremer@iveco.com

Sven Neumann - Serviceassistent IVECO Hannover

Sven Neumann
Serviceassistent
0511 87008-45
sven.neumann@iveco.com

Andrea Rieder - IVECO Hannover

Andrea Rieder
Administration
0511/87008-43
andrea.rieder@iveco.com

Yasmin Reuner - IVECO Hannover

Yasmin Reuner
Administration
0511 87008-0
jasmin.reuner@external.cnhind.com

Vygandas Zilius - Serviceberater Werkstatt IVECO Hannover

Vygandas Zilius
Serviceberater Werkstatt
0511 87008-31
vygandas.zilius@cnhind.com

Wolfgang Matthies - Serviceberater Werkstatt IVECO Nord

Wolfgang Matthies
Serviceberater Werkstatt
0511 87008-39
wolfgang.matthies@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!