Standort Hamburg

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco Nord Nutzfahrzeuge GmbH
Ausschläger Elbdeich 119
20539 Hamburg

Tel: 040 789610
Fax: 04078961163
Mail: info@iveco-nord.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 20:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 20:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 20:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 20:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 20:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 15:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Frank Jessen
Betriebsleiter
040/78961-180
Frank.Jessen@iveco.com

Christinè Domroes
Ass. Geschäftsführung / Ass. Verkaufsleiter
040/78961-106
christine.domroes@iveco.com

Madleen Pavan
Kaufmännische Leiterin
040/78961-115
016090457894
madleen.pavan@cnhind.com

Jochen Brettschneider
Geschäftsführer
040/78961-132
jochen.brettschneider@iveco.com

Katrin Vazquez Guillermo
Human Resources
040/78961-132
katrin.vazquez-guillermo@iveco.com

Avatar Bild

Holger Gramkow
Verkäufer Ersatzteile
040/78961- 151
holger.gramkow@iveco.com

Michael Rauls
Leiter Ersatzteile
040/78961-148
michael.rauls@iveco.com

Avatar Bild

Adrian Skupin
Verkäufer Ersatzteile
040/78961- 193
adrian.skupin@iveco.com

Heiner Schmonsees
Verkäufer Ersatzteile
Key Account
0151 65638264
heiner.schmonsees@iveco.com

Avatar Bild

Kai Egger
Verkäufer
Light/Medium Hamburg-Nord-Ost
040/78961-123
0151/65638257
kai.eggert@iveco.com

Avatar Bild

Olav Schütt
Verkäufer
Light/Medium Hamburg-Süd-Ost
040/78961-120
0151/65638258
olav.schuett@iveco.com

Avatar Bild

Endrit Voca
Verkäufer
Light/Medium Hamburg-Süd-Ost
016090458205
endrit.voca@iveco.com

Avatar Bild

Stefan Ernst
Verkäufer
Heavy Soltau
05191/968555
0151/65638270
stefan.ernst@iveco.com

Avatar Bild

Gregor Roloff
Verkaufsleiter Fiat
0511/87008-22
0160/90458670
gregor.roloff@iveco.com

Avatar Bild

Olaf Glanert
Verkäufer
Heavy Hamburg-Nord-Ost/Lübeck/Itzehoe
04154/842815
0151/65638268
olaf.glanert@iveco.com

Rudolf Kirchner
Verkäufer
Heavy Hamburg-Mitte
040/78961-128
0151/65638259
rudolf.kirchner@iveco.com

Gunnar Reinecke
Verkaufsleiter
Light/Medium
040/78961-130
Gunnar.Reinecke@iveco.com

Stefan Dolg
Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen
040/780810-19
stefan.dolg@iveco.com

Gunther Wertheim
Verkaufsleiter
Heavy
040/78961-215
gunther.wertheim@iveco.com

Henryk Drabek
Gebrauchtwagenverkäufer
040/780810-14
0151/65638265
Henryk.Drabek@iveco.com

Torsten Weidenhöfer
Kommunal Berater
04203/4375-17
0160/90457980
Torsten.Weidenhoefer@iveco.com

Henk Radler
Gebrauchtwagenverkäufer
040/780810-12
016090458009
henk.radler@cnhind.com

Nadine Deutschmann
Assistentin Betriebsleiter und Teiledienstleiter/ Ausbilderin
040/78961-116
Nadine.Deutschmann@iveco.com

Holger Utesch
Serviceberater Werkstatt
040/78961-111
Holger.Utesch@iveco.com

Thomas Türr
Serviceberater Werkstatt
040/78961-181
Thomas.Tuerr@iveco.com

Jule Olchers
Zentrale
040/78961-0
jule.olchers@iveco.com

Avatar Bild

Marcel Elfert
Serviceberater Werkstatt
040/78961-156
Marcel.Elfert@iveco.com

Thomas Frischat
Serviceberater Werkstatt
040/78961-183
Thomas.Frischat@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!