STANDORT HAMBURG

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco Nord Nutzfahrzeuge GmbH
Ausschläger Elbdeich 119
20539 Hamburg

Tel: 040 789610
Fax: 04078961163
Mail: hamburg@iveco-nord.de

AKTUELLE INFOS ZU UNSEREN ÖFFNUNGSZEITEN IM VERKAUF

Ab einem Corona-Inzidenzwert unter 50 gilt:

Beratung vor Ort ohne vorherige Terminbuchung möglich.

Ab einem Corona-Inzidenzwert über 50 gilt:

Wir stehen Ihnen gerne per Telefon und Mail zur Verfügung oder vereinbaren vorab einen Termin mit Ihnen zur Beratung vor Ort. Kontaktieren Sie dafür Ihren Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 20:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 20:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 20:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 20:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 20:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 15:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Madleen Pavan - IVECO Nord

Madleen Pavan
Kaufmännische Leiterin
040/78961-115
016090457894
madleen.pavan@cnhind.com

Frank Jessen - Betriebsleiter IVECO Hamburg

Frank Jessen
Betriebsleiter
040/78961-180
Frank.Jessen@iveco.com

Jochen Brettschneider
Geschäftsführer
040/78961-106
jochen.brettschneider@iveco.com

Christinè Domroes
Ass. Geschäftsführung / Ass. Verkaufsleiter
040/78961-106
christine.domroes@iveco.com

Katrin Vazquez Guillermo - Human Resources IVECO Nord

Katrin Vazquez Guillermo
Human Resources
040/78961-132
katrin.vazquez-guillermo@iveco.com

Avatar Bild

Adrian Skupin
Verkäufer Ersatzteile
040/78961- 193
adrian.skupin@iveco.com

Michael Rauls - Leiter Ersatzteile IVECO Nord

Michael Rauls
Leiter Ersatzteile
040/78961-148
michael.rauls@iveco.com

Avatar Bild

Holger Gramkow
Verkäufer Ersatzteile
040/78961- 151
holger.gramkow@iveco.com

Heiner Schmonsees - Verkäufer Ersatzteile IVECO Hamburg

Heiner Schmonsees
Verkäufer Ersatzteile
Key Account
0151 65638264
heiner.schmonsees@iveco.com

Olaf Glanert
Verkäufer
Heavy Hamburg-Nord-Ost/Lübeck/Itzehoe
04154/842815
0151/65638268
olaf.glanert@iveco.com

Avatar Bild

Stefan Ernst
Verkäufer
Heavy Soltau
05191/968555
0151/65638270
stefan.ernst@iveco.com

Olav Schütt
Verkäufer
Medium/Heavy Hamburg-Mitte
040/78961-128
0151/65638258
olav.schuett@iveco.com

Gregor Roloff
Verkaufsleiter Fiat
0511/87008-22
0160/90458670
gregor.roloff@iveco.com

Avatar Bild

Kai Eggert
Verkäufer
Light/Medium Hamburg-Nord-Ost
040/78961-123
0151/65638257
kai.eggert@iveco.com

Hamed Rahim
Verkäufer
Light/Medium Bad Oldesloe & Hamburg Südost
040/78961-120
0160/90458147
hamed.rahim@iveco.com

Avatar Bild

Endrit Voca
Verkäufer
Light/Medium Hamburg-Ost
040/78961-165
016090458205
endrit.voca@iveco.com

Gunther Wertheim - Verkaufsleiter Heavy IVECO Nord

Gunther Wertheim
Projektmanager
040/78961-215
gunther.wertheim@iveco.com

Stefan Dolg - Verkaufsleiter Gebrauchtwagen IVECO Hamburg

Stefan Dolg
Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen
040/780810-19
stefan.dolg@iveco.com

Henk Radler - Gebrauchtwagenverkäufer IVECO Hamburg

Henk Radler
Gebrauchtwagenverkäufer
040/780810-12
016090458009
henk.radler@cnhind.com

Henryk Drabek - Gebrauchtwagenverkäufer IVECO Hamburg

Henryk Drabek
Gebrauchtwagenverkäufer
040/780810-14
0151/65638265
Henryk.Drabek@iveco.com

Torsten Weidenhöfer - Kommunal Berater IVECO Nord

Torsten Weidenhöfer
Kommunal Berater
04203/4375-17
0160/90457980
Torsten.Weidenhoefer@iveco.com

Gunnar Reinecke - Verkaufsleiter IVECO Nord

Gunnar Reinecke
Verkaufsleiter
Light/Medium/Heavy
040/78961-130
Gunnar.Reinecke@iveco.com

Avatar Bild

Marcel Elfert
Serviceberater Werkstatt
040/78961-156
Marcel.Elfert@iveco.com

Nadine Deutschmann - IVECO Hamburg

Nadine Deutschmann
Assistentin Betriebsleiter und Teiledienstleiter/ Ausbilderin
040/78961-116
Nadine.Deutschmann@iveco.com

Thomas Türr - Serviceberater Werkstatt IVECO Hamburg

Thomas Türr
Serviceberater Werkstatt
040/78961-181
Thomas.Tuerr@iveco.com

Holger Utesch - Serviceberater Werkstatt IVECO Hamburg

Holger Utesch
Serviceberater Werkstatt
040/78961-111
Holger.Utesch@iveco.com

Thomas Frischat - Serviceberater Werkstatt IVECO Hamburg

Thomas Frischat
Serviceberater Werkstatt
040/78961-183
Thomas.Frischat@iveco.com

Jule Olchers - IVECO Hamburg

Jule Olchers
Zentrale
040/78961-0
jule.olchers@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!