Standort Hamburg

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco Nord Nutzfahrzeuge GmbH
Ausschläger Elbdeich 119
20539 Hamburg

Tel: 040 789610
Fax: 04078961163
Mail: info@iveco-nord.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 20:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 20:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 20:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 20:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 20:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 15:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Christinè Domroes
Ass. Geschäftsführung / Ass. Verkaufsleiter
040/78961-106
christine.domroes@iveco.com

Jochen Brettschneider - Geschäftsführer IVECO Nord

Jochen Brettschneider
Geschäftsführer
040/78961-132
jochen.brettschneider@iveco.com

Frank Jessen - Betriebsleiter IVECO Hamburg

Frank Jessen
Betriebsleiter
040/78961-180
Frank.Jessen@iveco.com

Katrin Vazquez Guillermo - Human Resources IVECO Nord

Katrin Vazquez Guillermo
Human Resources
040/78961-132
katrin.vazquez-guillermo@iveco.com

Madleen Pavan - IVECO Nord

Madleen Pavan
Kaufmännische Leiterin
040/78961-115
016090457894
madleen.pavan@cnhind.com

Michael Rauls - Leiter Ersatzteile IVECO Nord

Michael Rauls
Leiter Ersatzteile
040/78961-148
michael.rauls@iveco.com

Heiner Schmonsees - Verkäufer Ersatzteile IVECO Hamburg

Heiner Schmonsees
Verkäufer Ersatzteile
Key Account
0151 65638264
heiner.schmonsees@iveco.com

Avatar Bild

Holger Gramkow
Verkäufer Ersatzteile
040/78961- 151
holger.gramkow@iveco.com

Avatar Bild

Adrian Skupin
Verkäufer Ersatzteile
040/78961- 193
adrian.skupin@iveco.com

Avatar Bild

Gregor Roloff
Verkaufsleiter Fiat
0511/87008-22
0160/90458670
gregor.roloff@iveco.com

Avatar Bild

Stefan Ernst
Verkäufer
Heavy Soltau
05191/968555
0151/65638270
stefan.ernst@iveco.com

Avatar Bild

Olav Schütt
Verkäufer
Light/Medium Hamburg-Süd-Ost
040/78961-120
0151/65638258
olav.schuett@iveco.com

Avatar Bild

Endrit Voca
Verkäufer
Light/Medium Hamburg-Süd-Ost
016090458205
endrit.voca@iveco.com

Avatar Bild

Olaf Glanert
Verkäufer
Heavy Hamburg-Nord-Ost/Lübeck/Itzehoe
04154/842815
0151/65638268
olaf.glanert@iveco.com

Avatar Bild

Kai Egger
Verkäufer
Light/Medium Hamburg-Nord-Ost
040/78961-123
0151/65638257
kai.eggert@iveco.com

Rudolf Kirchner - IVECO Hamburg

Rudolf Kirchner
Verkäufer
Heavy Hamburg-Mitte
040/78961-128
0151/65638259
rudolf.kirchner@iveco.com

Gunther Wertheim - Verkaufsleiter Heavy IVECO Nord

Gunther Wertheim
Verkaufsleiter
Heavy
040/78961-215
gunther.wertheim@iveco.com

Henryk Drabek - Gebrauchtwagenverkäufer IVECO Hamburg

Henryk Drabek
Gebrauchtwagenverkäufer
040/780810-14
0151/65638265
Henryk.Drabek@iveco.com

Stefan Dolg - Verkaufsleiter Gebrauchtwagen IVECO Hamburg

Stefan Dolg
Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen
040/780810-19
stefan.dolg@iveco.com

Henk Radler - Gebrauchtwagenverkäufer IVECO Hamburg

Henk Radler
Gebrauchtwagenverkäufer
040/780810-12
016090458009
henk.radler@cnhind.com

Gunnar Reinecke - Verkaufsleiter IVECO Nord

Gunnar Reinecke
Verkaufsleiter
Light/Medium
040/78961-130
Gunnar.Reinecke@iveco.com

Torsten Weidenhöfer - Kommunal Berater IVECO Nord

Torsten Weidenhöfer
Kommunal Berater
04203/4375-17
0160/90457980
Torsten.Weidenhoefer@iveco.com

Thomas Frischat - Serviceberater Werkstatt IVECO Hamburg

Thomas Frischat
Serviceberater Werkstatt
040/78961-183
Thomas.Frischat@iveco.com

Thomas Türr - Serviceberater Werkstatt IVECO Hamburg

Thomas Türr
Serviceberater Werkstatt
040/78961-181
Thomas.Tuerr@iveco.com

Nadine Deutschmann - IVECO Hamburg

Nadine Deutschmann
Assistentin Betriebsleiter und Teiledienstleiter/ Ausbilderin
040/78961-116
Nadine.Deutschmann@iveco.com

Jule Olchers - IVECO Hamburg

Jule Olchers
Zentrale
040/78961-0
jule.olchers@iveco.com

Holger Utesch - Serviceberater Werkstatt IVECO Hamburg

Holger Utesch
Serviceberater Werkstatt
040/78961-111
Holger.Utesch@iveco.com

Avatar Bild

Marcel Elfert
Serviceberater Werkstatt
040/78961-156
Marcel.Elfert@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!