STANDORT HAMBURG

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco Nord Nutzfahrzeuge GmbH
Ausschläger Elbdeich 119
20539 Hamburg

Tel: 040 789610
Fax: 04078961163
Mail: hamburg@iveco-nord.de

Öffnungszeiten 

Montag: 07:00 – 19:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 19:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 –19:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 19:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 19:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 15:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Claas Ronning
Kaufmännische Leiter
040/78961-115
0152702148301
claas.ronning@ivecogroup.com

Frank Jessen
Betriebsleiter
040/78961-180
frank.jessen@ivecogroup.com

Katrin Vazquez Guillermo
Human Resources
040/78961-132
katrin.vazquez-guillermo@ivecogroup.com

Christinè Domroes
Ass. Geschäftsführung / Ass. Verkaufsleiter
040/78961-106
christine.domroes@ivecogroup.com

Jochen Brettschneider
Geschäftsführer
040/78961-106
jochen.brettschneider@ivecogroup.com

Avatar Bild

Adrian Skupin
Verkäufer Ersatzteile
040/78961- 193
adrian.skupin@ivecogroup.com

Michael Rauls
Leiter Ersatzteile
040/78961-148
michael.rauls@ivecogroup.com

Avatar Bild

Holger Gramkow
Verkäufer Ersatzteile
040/78961- 151
holger.gramkow@ivecogroup.com

Heiner Schmonsees
Außendienst
Key Account
0151 65638264
heiner.schmonsees@ivecogroup.com

Markus Schickedanz
Verkäufer
Heavy Hamburg Mitte
040/78961-119
0151/65638270
markus.schickedanz@ivecogroup.com

Olav Schütt
Verkäufer
Light/Medium Hamburg-Ost
040/78961-128
0151/65638258
olav.schuett@ivecogroup.com

Hamed Rahim
Verkäufer
Light/Medium Bad Oldesloe & Hamburg Südost
040/78961-120
0160/90458147
hamed.rahim@ivecogroup.com

Olaf Glanert
Verkäufer
Heavy Hamburg-Nord-Ost/Lübeck/Itzehoe
04154/842815
0151/65638268
olaf.glanert@ivecogroup.com

Jan Dau
Verkäufer
Heavy nordöstliches Niedersachsen
040/78961-161
0160/90458 205
jan-christian.dau@ivecogroup.com

Henryk Drabek - Gebrauchtwagenverkäufer IVECO Hamburg

Kai Eggert
Verkäufer
Light/Medium Hamburg-Nord-Ost
040/78961-123
0151/65638257
kai.eggert@ivecogroup.com

Gregor Roloff
Verkaufsleiter Fiat
0511/87008-22
0160/90458670
gregor.roloff@ivecogroup.com

Henryk Drabek
Gebrauchtwagenverkäufer
040/780810-14
0151/65638265
henryk.drabek@ivecogroup.com

Gunnar Reinecke
Verkaufsleiter
Light/Medium/Heavy
040/78961-130
gunnar.reinecke@ivecogroup.com

Torsten Weidenhöfer
Kommunal Berater
04203/4375-17
0160/90457980
torsten.weidenhoefer@ivecogroup.com

Stefan Dolg
Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen
040/780810-19
stefan.dolg@ivecogroup.com

Henk Radler
Gebrauchtwagenverkäufer
040/780810-12
016090458009
henk.radler@ivecogroup.com

Avatar Bild

Marcel Elfert
Serviceberater Werkstatt
040/78961-156
marcel.elfert@ivecogroup.com

Thomas Frischat
Serviceberater Werkstatt
040/78961-183
thomas.frischat@ivecogroup.com

Holger Utesch - Serviceberater Werkstatt IVECO Hamburg

Holger Utesch
Serviceberater Werkstatt
040/78961-111
holger.utesch@ivecogroup.com

Thomas Türr
Serviceberater Werkstatt
040/78961-181
thomas.tuerr@ivecogroup.com

Nadine Deutschmann
Assistentin Betriebsleiter und Teiledienstleiter/ Ausbilderin
040/78961-116
nadine.deutschmann@ivecogroup.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!