STANDORT BREMEN

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco Nord Nutzfahrzeuge GmbH
Gutenbergstraße 1
28844 Weyhe

Tel: 04203 43750
Fax: 04203437529
Mail: bremen@iveco-nord.de

AKTUELLE INFOS ZU UNSEREN ÖFFNUNGSZEITEN IM VERKAUF

Ab einem Corona-Inzidenzwert unter 50 gilt:

Beratung vor Ort ohne vorherige Terminbuchung möglich.

Ab einem Corona-Inzidenzwert über 50 gilt:

Wir stehen Ihnen gerne per Telefon und Mail zur Verfügung oder vereinbaren vorab einen Termin mit Ihnen zur Beratung vor Ort. Kontaktieren Sie dafür Ihren Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 15:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Steffen Riese - Betriebsleiter IVECO Bremen

Steffen Riese
Betriebsleiter
04203/4375-16
steffen.riese@iveco.com

Katrin Vazquez Guillermo - Human Resources IVECO Nord

Katrin Vazquez Guillermo
Human Resources
040/78961-132
katrin.vazquez-guillermo@iveco.com

Jochen Brettschneider
Geschäftsführer
040/78961-106
jochen.brettschneider@iveco.com

Christinè Domroes
Ass. Geschäftsführung / Ass. Verkaufsleiter
Light/Medium
040/78961-106
christine.domroes@iveco.com

Madleen Pavan - IVECO Nord

Madleen Pavan
Kaufmännische Leiterin
040/78961-115
016090457894
madleen.pavan@cnhind.com

Andreas Grabanowski - Verkäufer Ersatzteile IVECO Bremen

Andreas Grabanowski
Verkäufer Ersatzteile
04203/4375-30
Andreas.Grabanowski@iveco.com

Avatar Bild

Ahmet Görgülü
Verkäufer Ersatzteile
04203/4375-13
ahmet.goerguelue@iveco.com

Michael Rauls - Leiter Ersatzteile IVECO Nord

Michael Rauls
Leiter Ersatzteile
040/78961-148
michael.rauls@iveco.com

Ralf Guttmann - Verkäufer IVECO Bremen

Ralf Guttmann
Verkäufer
Light/Medium Ostfriesland
04221/2890290
0160/90458556
ralf.guttmann@iveco.com

IVECO Händler Bremen - Verkäufer Andreas Weber

Andreas Weber
Verkäufer
Heavy Bremen
04203/4375-15
0160/90458120
andreas.weber@iveco.com

Stefan Geveke
Verkäufer
Light/Medium Bremerhaven
04203/4375-18
0160/90407170
stefan.geveke@iveco.com

Hartmut Schütte - IVECO Bremen

Hartmut Schütte
Verkäufer
Light/Medium Bremen
04203/4375-58
0151/44696178
hartmut.schuette@iveco.com

Gunther Wertheim - Verkaufsleiter Heavy IVECO Nord

Gunther Wertheim
Projektmanager
040/78961-215
gunther.wertheim@iveco.com

Torsten Weidenhöfer - Kommunal Berater IVECO Bremen

Torsten Weidenhöfer
Kommunal Berater
04203/4375-17
0160/90457980
Torsten.Weidenhoefer@iveco.com

Gregor Roloff
Verkaufsleiter Fiat
0511/87008-22
0160/90458670
gregor.roloff@iveco.com

Stefan Dolg - Verkaufsleiter Gebrauchtwagen IVECO Nord

Stefan Dolg
Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen
040/780810-19
stefan.dolg@iveco.com

Jan Furtak - Gebrauchtwagenverkäufer IVECO Bremen

Jan Furtak
Gebrauchtwagenverkäufer
0511/87008-14
0151/65638266
jan.furtak@iveco.com

Christian Moll - Verkaufsleiter Light/Medium IVECO Nord

Christian Moll
Verkaufsleiter
Light/Medium/Heavy
0511/87008-20
christian.moll@iveco.com

Georg Wegner - Serviceberater IVECO Bremen

Georg Wegner
Serviceberater
04203/4375-31
georg.wegner@iveco.com

Dorit Cordes - IVECO Bremen

Dorit Cordes
Administration
04203/4375-51
dorit.cordes@iveco.com

Eugen Naibauer - Serviceberater IVECO Bremen

Eugen Naibauer
Serviceberater
04203/4375-39
eugen.naibauer@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!