Standort Bremen

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco Nord Nutzfahrzeuge GmbH
Gutenbergstraße 1
28844 Weyhe

Tel: 04203 43750
Fax: 04203437529
Mail: info@iveco-nord.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 15:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Katrin Vazquez Guillermo - Human Resources IVECO Nord

Katrin Vazquez Guillermo
Human Resources
040/78961-132
katrin.vazquez-guillermo@iveco.com

Christinè Domroes
Ass. Geschäftsführung / Ass. Verkaufsleiter
Light/Medium
040/78961-106
christine.domroes@iveco.com

Jochen Brettschneider - Geschäftsführer IVECO Nord

Jochen Brettschneider
Geschäftsführer
040/78961-132
jochen.brettschneider@iveco.com

Madleen Pavan - IVECO Nord

Madleen Pavan
Kaufmännische Leiterin
040/78961-115
016090457894
madleen.pavan@cnhind.com

Steffen Riese - Betriebsleiter IVECO Bremen

Steffen Riese
Betriebsleiter
04203/4375-16
steffen.riese@iveco.com

Leon Dettmer - Verkäufer Ersatzteile IVECO Bremen

Leon Dettmer
Verkäufer Ersatzteile
04203/4375-13
leon.dettmer@iveco.com

Andreas Grabanowski - Verkäufer Ersatzteile IVECO Bremen

Andreas Grabanowski
Verkäufer Ersatzteile
04203/4375-30
Andreas.Grabanowski@iveco.com

Björn Gerdes - Verkäufer Ersatzteile IVECO Bremen

Björn Gerdes
Verkäufer Ersatzteile
04203/4375-13
Bjoern.Gerdes@iveco.com

Michael Rauls - Leiter Ersatzteile IVECO Nord

Michael Rauls
Leiter Ersatzteile
040/78961-148
michael.rauls@iveco.com

Ralf Guttmann - Verkäufer IVECO Bremen

Ralf Guttmann
Verkäufer
Light/Medium Ostfriesland
04221/2890290
0160/90458556
ralf.guttmann@iveco.com

IVECO Händler Bremen - Verkäufer Andreas Weber

Andreas Weber
Verkäufer
Heavy Bremen
04203/4375-15
0160/90458120
andreas.weber@iveco.com

Hartmut Schütte - IVECO Bremen

Hartmut Schütte
Verkäufer
Light/Medium Bremen
04203/4375-58
0151/44696178
hartmut.schuette@iveco.com

Avatar Bild

Stefan Geveke
Verkäufer
Light/Medium Bremerhaven
04203/4375-18
0160/90407170
stefan.geveke@iveco.com

Christian Moll - Verkaufsleiter Light/Medium IVECO Nord

Christian Moll
Verkaufsleiter
Light/Medium
0511/87008-20
christian.moll@iveco.com

Jan Furtak - Gebrauchtwagenverkäufer IVECO Bremen

Jan Furtak
Gebrauchtwagenverkäufer
0511/87008-14
0151/65638266
jan.furtak@iveco.com

Gunther Wertheim - Verkaufsleiter Heavy IVECO Nord

Gunther Wertheim
Verkaufsleiter
Heavy
040/78961-215
gunther.wertheim@iveco.com

Stefan Dolg - Verkaufsleiter Gebrauchtwagen IVECO Nord

Stefan Dolg
Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen
040/780810-19
stefan.dolg@iveco.com

Torsten Weidenhöfer - Kommunal Berater IVECO Bremen

Torsten Weidenhöfer
Kommunal Berater
04203/4375-17
0160/90457980
Torsten.Weidenhoefer@iveco.com

Gregor Roloff - IVECO Bremen

Gregor Roloff
Verkaufsleiter Fiat
0511/87008-22
0160/90458670
gregor.roloff@iveco.com

Georg Wegner - Serviceberater IVECO Bremen

Georg Wegner
Serviceberater
04203/4375-31
georg.wegner@iveco.com

Eugen Naibauer - Serviceberater IVECO Bremen

Eugen Naibauer
Serviceberater
04203/4375-39
eugen.naibauer@iveco.com

Dorit Cordes - IVECO Bremen

Dorit Cordes
Administration
04203/4375-51
dorit.cordes@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!