Standort Bremen

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco Nord Nutzfahrzeuge GmbH
Gutenbergstraße 1
28844 Weyhe

Tel: 04203 43750
Fax: 04203437529
Mail: info@iveco-nord.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 15:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Madleen Pavan
Kaufmännische Leiterin
040/78961-115
016090457894
madleen.pavan@cnhind.com

Jochen Brettschneider
Geschäftsführer
040/78961-132
jochen.brettschneider@iveco.com

Katrin Vazquez Guillermo
Human Resources
040/78961-132
katrin.vazquez-guillermo@iveco.com

Christinè Domroes
Ass. Geschäftsführung / Ass. Verkaufsleiter
Light/Medium
040/78961-106
christine.domroes@iveco.com

Steffen Riese
Betriebsleiter
04203/4375-16
steffen.riese@iveco.com

Leon Dettmer
Verkäufer Ersatzteile
04203/4375-13
leon.dettmer@iveco.com

Björn Gerdes
Verkäufer Ersatzteile
04203/4375-13
Bjoern.Gerdes@iveco.com

Andreas Grabanowski
Verkäufer Ersatzteile
04203/4375-30
Andreas.Grabanowski@iveco.com

Michael Rauls
Leiter Ersatzteile
040/78961-148
michael.rauls@iveco.com

Avatar Bild

Stefan Geveke
Verkäufer
Light/Medium Bremerhaven
04203/4375-18
0160/90407170
stefan.geveke@iveco.com

Avatar Bild

Ralf Guttmann
Verkäufer
Light/Medium Ostfriesland
04221/2890290
0160/90458556
ralf.guttmann@iveco.com

Avatar Bild

Hartmut Schütte
Verkäufer
Light/Medium Bremen
04203/4375-58
0151/44696178
hartmut.schuette@iveco.com

Avatar Bild

Andreas Weber
Verkäufer
Heavy Bremen
04203/4375-15
0160/90458120
andreas.weber@iveco.com

Torsten Weidenhöfer
Kommunal Berater
04203/4375-17
0160/90457980
Torsten.Weidenhoefer@iveco.com

Jan Furtak
Gebrauchtwagenverkäufer
0511/87008-14
0151/65638266
jan.furtak@iveco.com

Gunther Wertheim
Verkaufsleiter
Heavy
040/78961-215
gunther.wertheim@iveco.com

Stefan Dolg
Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen
040/780810-19
stefan.dolg@iveco.com

Avatar Bild

Gregor Roloff
Verkaufsleiter Fiat
0511/87008-22
0160/90458670
gregor.roloff@iveco.com

Christian Moll
Verkaufsleiter
Light/Medium
0511/87008-20
christian.moll@iveco.com

Jürgen Vöge
Serviceberater
04203/4375-0
juergen.voege@iveco.com

Eugen Naibauer
Serviceberater
04203/4375-39
eugen.naibauer@iveco.com

Dorit Cordes
Administration
04203/4375-51
dorit.cordes@iveco.com

Georg Wegner
Serviceberater
04203/4375-31
georg.wegner@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!