Standort Braunschweig

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco Nord Nutzfahrzeuge GmbH
Trautenaustraße 4
38114 Braunschweig

Tel: 0531 581020
Fax: 05315810299
Mail: info@iveco-nord.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 15:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Andreas Himstedt - Betriebsleiter IVECO Braunschweig

Andreas Himstedt
Betriebsleiter
0531/58102-40
andreas.himstedt@iveco.com

Jochen Brettschneider - Geschäftsführer IVECO Nord

Jochen Brettschneider
Geschäftsführer
040/78961-132
jochen.brettschneider@iveco.com

Madleen Pavan - IVECO Nord

Madleen Pavan
Kaufmännische Leiterin
040/78961-115
016090457894
madleen.pavan@cnhind.com

Katrin Vazquez Guillermo - Human Resources IVECO Nord

Katrin Vazquez Guillermo
Human Resources
040/78961-132
katrin.vazquez-guillermo@iveco.com

Christinè Domroes
Ass. Geschäftsführung / Ass. Verkaufsleiter
040/78961-106
christine.domroes@iveco.com

Michael Rauls - Leiter Ersatzteile IVECO Nord

Michael Rauls
Leiter Ersatzteile
040/78961-148
michael.rauls@iveco.com

Lars Henninges - Verkäufer Ersatzteile IVECO Braunschweig

Lars Henninges
Verkäufer Ersatzteile
0531/58102-22
Lars.Henninges@iveco.com

David Ahrenholz - Verkäufer Ersatzteile IVECO Braunschweig

David Ahrenholz
Verkäufer Ersatzteile
0531/58102-27
david.ahrenholz@cnhind.com

Heiner Schmonsees - Verkäufer Ersatzteile IVECO BRaunschweig

Heiner Schmonsees
Verkäufer Ersatzteile
0151 65638264
heiner.schmonsees@iveco.com

Avatar Bild

Gregor Roloff
Verkaufsleiter Fiat
0511/87008-22
0160/90458670
gregor.roloff@iveco.com

Jan Furtak - Gebrauchtwagenverkäufer IVECO Bremen

Jan Furtak
Gebrauchtwagenverkäufer
0511/87008-14
0151/65638266
jan.furtak@iveco.com

Stefan Dolg - Verkaufsleiter Gebrauchtwagen IVECO Nord

Stefan Dolg
Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen
040/780810-19
stefan.dolg@iveco.com

Christian Moll - Verkaufsleiter Light/Medium IVECO Nord

Christian Moll
Verkaufsleiter
Light/Medium
0511/87008-20
christian.moll@iveco.com

Gunther Wertheim - Verkaufsleiter Heavy IVECO Nord

Gunther Wertheim
Verkaufsleiter
Heavy
040/78961-215
gunther.wertheim@iveco.com

Torsten Weidenhöfer - Kommunal Berater IVECO Nord

Torsten Weidenhöfer
Kommunal Berater
04203/4375-17
0160/90457980
Torsten.Weidenhoefer@iveco.com

Avatar Bild

Thomas Wehe
Verkäufer
Light/Medium Braunschweig
0531/58102-15
0151/65638271
thomas.wehe@iveco.com

Marcel Stautmeister - Serviceberater Werkstatt IVECO Braunschweig

Marcel Stautmeister
Serviceberater Werkstatt
0531/58102-13
marcel.stautmeister@iveco.com

Beate Schmalz - IVECO Händler Braunschweig

Beate Schmalz
Zentrale
0531/58102-0
beate.schmalz@iveco.com

Thomas Vandrey - Serviceberater Werkstatt IVECO Braunschweig

Thomas Vandrey
Serviceberater Werkstatt
0531/58102-11
thomas.vandrey@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!