Standort Braunschweig

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco Nord Nutzfahrzeuge GmbH
Trautenaustraße 4
38114 Braunschweig

Tel: 0531 581020
Fax: 05315810299
Mail: info@iveco-nord.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 15:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Jochen Brettschneider
Geschäftsführer
040/78961-132
jochen.brettschneider@iveco.com

Katrin Vazquez Guillermo
Human Resources
040/78961-132
katrin.vazquez-guillermo@iveco.com

Andreas Himstedt
Betriebsleiter
0531/58102-40
andreas.himstedt@iveco.com

Madleen Pavan
Kaufmännische Leiterin
040/78961-115
016090457894
madleen.pavan@cnhind.com

Christinè Domroes
Ass. Geschäftsführung / Ass. Verkaufsleiter
040/78961-106
christine.domroes@iveco.com

Heiner Schmonsees
Verkäufer Ersatzteile
0151 65638264
heiner.schmonsees@iveco.com

Michael Rauls
Leiter Ersatzteile
040/78961-148
michael.rauls@iveco.com

Lars Henninges
Verkäufer Ersatzteile
0531/58102-22
Lars.Henninges@iveco.com

David Ahrenholz
Verkäufer Ersatzteile
0531/58102-27
david.ahrenholz@cnhind.com

Christian Moll
Verkaufsleiter
Light/Medium
0511/87008-20
christian.moll@iveco.com

Gunther Wertheim
Verkaufsleiter
Heavy
040/78961-215
gunther.wertheim@iveco.com

Torsten Weidenhöfer
Kommunal Berater
04203/4375-17
0160/90457980
Torsten.Weidenhoefer@iveco.com

Jan Furtak
Gebrauchtwagenverkäufer
0511/87008-14
0151/65638266
jan.furtak@iveco.com

Avatar Bild

Gregor Roloff
Verkaufsleiter Fiat
0511/87008-22
0160/90458670
gregor.roloff@iveco.com

Stefan Dolg
Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen
040/780810-19
stefan.dolg@iveco.com

Avatar Bild

Thomas Wehe
Verkäufer
Light/Medium Braunschweig
0531/58102-15
0151/65638271
thomas.wehe@iveco.com

Thomas Vandrey
Serviceberater Werkstatt
0531/58102-11
thomas.vandrey@iveco.com

Beate Schmalz
Zentrale
0531/58102-0
beate.schmalz@iveco.com

Marcel Stautmeister
Serviceberater Werkstatt
0531/58102-13
marcel.stautmeister@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!