Standort Altona

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco Nord Nutzfahrzeuge GmbH
Binsbarg 32
22525 Hamburg

Tel: 040 5477640
Fax: 04054776444
Mail: info@iveco-nord.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 14:45 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Katrin Vazquez Guillermo
Human Resources
040/78961-132
katrin.vazquez-guillermo@iveco.com

Jochen Brettschneider
Geschäftsführer
040/78961-132
jochen.brettschneider@iveco.com

Christinè Domroes
Ass. Geschäftsführung / Ass. Verkaufsleiter
040/78961-106
christine.domroes@iveco.com

Madleen Pavan
Kaufmännische Leiterin
040/78961-115
016090457894
madleen.pavan@cnhind.com

Heiner Schmonsees
Verkäufer Ersatzteile
Key Account
0151 65638264
heiner.schmonsees@iveco.com

Michael Rauls
Leiter Ersatzteile
040/78961-148
michael.rauls@iveco.com

Avatar Bild

Petar Milenovic
Verkäufer Ersatzteile
040/547764-30
petar.milenovic@iveco.com

Avatar Bild

Rudolf Kirchner
Verkäufer
Heavy Hamburg-Mitte
040/78961-128
0151/65638259
rudolf.kirchner@iveco.com

Avatar Bild

Marc Bertels
Verkäufer
Light/Medium Hamburg-Mitte
040/547764-53
0170/2251620
marc.bertels@iveco.com

Avatar Bild

Christian Gawlik
Verkäufer
Light/Medium Hamburg-West
040/547764-20
0151/65638-261
christian.gawlik@iveco.com

Avatar Bild

Olaf Glanert
Verkäufer
Heavy Hamburg-Nord-Ost/Lübeck/Itzehoe
04154/842815
0151/65638268
olaf.glanert@iveco.com

Avatar Bild

Hamed Rahim
Verkäufer
Light/Medium Bad Oldesloe
040/547764-33
0160/90458147
hamed.rahim@iveco.com

Henryk Drabek
Gebrauchtwagenverkäufer
040/780810-14
0151/65638265
Henryk.Drabek@iveco.com

Torsten Weidenhöfer
Kommunal Berater
04203/4375-17
0160/90457980
Torsten.Weidenhoefer@iveco.com

Stefan Dolg
Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen
040/780810-19
stefan.dolg@iveco.com

Henk Radler
Gebrauchtwagenverkäufer
040/780810-12
0160/90458009
henk.radler@cnhind.com

Gunther Wertheim
Verkaufsleiter
Heavy
040/78961-215
gunther.wertheim@iveco.com

Avatar Bild

Gregor Roloff
Verkaufsleiter Fiat
0511/87008-22
0160/90458670
gregor.roloff@iveco.com

Gunnar Reinecke
Verkaufsleiter
Light/Medium
040/78961-130
Gunnar.Reinecke@iveco.com

Antje Müller
Zentrale
040/547764-0
antje.mueller@iveco.com

Kolja Deppen
Serviceberater Werkstatt
040/547764-43
kolja.deppen@iveco.com

Dennis Nietzold
Serviceberater Werkstatt
040/547764-40
dennis.nietzold@iveco.com

Adrian Reese
Serviceberater Werkstatt
040/547764-42
adrian.reese@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!