STANDORT ALTONA

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco Nord Nutzfahrzeuge GmbH
Binsbarg 32
22525 Hamburg

Tel: 040 5477640
Fax: 04054776444
Mail: altona@iveco-nord.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr

Samstag: Geschlossen

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Katrin Vazquez Guillermo - Human Resources IVECO Nord

Katrin Vazquez Guillermo
Human Resources
040/78961-132
katrin.vazquez-guillermo@ivecogroup.com

Claas Ronning
Kaufmännische Leiter
040/78961-115
0152702148301
claas.ronning@ivecogroup.com

Jochen Brettschneider
Geschäftsführer
040/78961-106
jochen.brettschneider@ivecogroup.com

Christinè Domroes
Ass. Geschäftsführung / Ass. Verkaufsleiter
040/78961-106
christine.domroes@ivecogroup.com

Mike Rössel
Verkäufer Ersatzteile
040547764-45
mike.roessel@ivecogroup.com

Michael Rauls - Leiter Ersatzteile IVECO Nord

Michael Rauls
Leiter Ersatzteile
040/78961-148
michael.rauls@ivecogroup.com

Petar Milenovic
Verkäufer Ersatzteile
040/547764-30
petar.milenovic@ivecogroup.com

Heiner Schmonsees - Verkäufer Ersatzteile IVECO BRaunschweig

Heiner Schmonsees
Außendienst
Key Account
0151 65638264
heiner.schmonsees@ivecogroup.com

Avatar Bild

Christian Gawlik
Verkäufer
Light/Medium Hamburg-West
040/547764-20
0151/65638-261
christian.gawlik@ivecogroup.com

Olaf Glanert
Verkäufer
Heavy Hamburg-Nord-Ost/Lübeck/Itzehoe
04154/842815
0151/65638268
olaf.glanert@ivecogroup.com

Torsten Weidenhöfer - Kommunal Berater IVECO Nord

Torsten Weidenhöfer
Kommunal Berater
04203/4375-17
0160/90457980
torsten.weidenhoefer@ivecogroup.com

Stefan Dolg - Verkaufsleiter Gebrauchtwagen IVECO Nord

Stefan Dolg
Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen
040/780810-19
stefan.dolg@ivecogroup.com

Henk Radler
Gebrauchtwagenverkäufer
040/780810-12
0160/90458009
henk.radler@ivecogroup.com

Gregor Roloff
Verkaufsleiter Fiat
0511/87008-22
0160/90458670
gregor.roloff@ivecogroup.com

Henryk Drabek
Gebrauchtwagenverkäufer
040/780810-14
0151/65638265
henryk.drabek@ivecogroup.com

Gunnar Reinecke - Verkaufsleiter IVECO Nord

Gunnar Reinecke
Verkaufsleiter
Light/Medium/Heavy
040/78961-130
gunnar.reinecke@ivecogroup.com

Dennis Nietzold - Serviceberater Werkstatt IVECO Altona

Dennis Nietzold
Serviceberater Werkstatt
040/547764-40
dennis.nietzold@ivecogroup.com

Kolja Deppen - Serviceberater Werkstatt IVECO Altona

Kolja Deppen
Serviceberater Werkstatt
040/547764-43
kolja.deppen@ivecogroup.com

Adrian Reese - Serviceberater Werkstatt IVECO Altona

Adrian Reese
Serviceberater Werkstatt
040/547764-42
adrian.reese@ivecogroup.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!