STANDORT ALTONA

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco Nord Nutzfahrzeuge GmbH
Binsbarg 32
22525 Hamburg

Tel: 040 5477640
Fax: 04054776444
Mail: altona@iveco-nord.de

AKTUELLE INFOS ZU UNSEREN ÖFFNUNGSZEITEN IM VERKAUF

Ab einem Corona-Inzidenzwert unter 50 gilt:

Beratung vor Ort ohne vorherige Terminbuchung möglich.

Ab einem Corona-Inzidenzwert über 50 gilt:

Wir stehen Ihnen gerne per Telefon und Mail zur Verfügung oder vereinbaren vorab einen Termin mit Ihnen zur Beratung vor Ort. Kontaktieren Sie dafür Ihren Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 14:45 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Jochen Brettschneider
Geschäftsführer
040/78961-106
jochen.brettschneider@iveco.com

Katrin Vazquez Guillermo - Human Resources IVECO Nord

Katrin Vazquez Guillermo
Human Resources
040/78961-132
katrin.vazquez-guillermo@iveco.com

Madleen Pavan - IVECO Nord

Madleen Pavan
Kaufmännische Leiterin
040/78961-115
016090457894
madleen.pavan@cnhind.com

Christinè Domroes
Ass. Geschäftsführung / Ass. Verkaufsleiter
040/78961-106
christine.domroes@iveco.com

Heiner Schmonsees - Verkäufer Ersatzteile IVECO BRaunschweig

Heiner Schmonsees
Verkäufer Ersatzteile
Key Account
0151 65638264
heiner.schmonsees@iveco.com

Michael Rauls - Leiter Ersatzteile IVECO Nord

Michael Rauls
Leiter Ersatzteile
040/78961-148
michael.rauls@iveco.com

Petar Milenovic
Verkäufer Ersatzteile
040/547764-30
petar.milenovic@iveco.com

Olaf Glanert
Verkäufer
Heavy Hamburg-Nord-Ost/Lübeck/Itzehoe
04154/842815
0151/65638268
olaf.glanert@iveco.com

Avatar Bild

Christian Gawlik
Verkäufer
Light/Medium Hamburg-West
040/547764-20
0151/65638-261
christian.gawlik@iveco.com

Avatar Bild

Marc Bertels
Verkäufer
Light/Medium Hamburg-Mitte
040/547764-53
0170/2251620
marc.bertels@iveco.com

Henk Radler - Gebrauchtwagenverkäufer IVECO Hamburg

Henk Radler
Gebrauchtwagenverkäufer
040/780810-12
0160/90458009
henk.radler@cnhind.com

Gregor Roloff
Verkaufsleiter Fiat
0511/87008-22
0160/90458670
gregor.roloff@iveco.com

Stefan Dolg - Verkaufsleiter Gebrauchtwagen IVECO Nord

Stefan Dolg
Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen
040/780810-19
stefan.dolg@iveco.com

Gunnar Reinecke - Verkaufsleiter IVECO Nord

Gunnar Reinecke
Verkaufsleiter
Light/Medium/Heavy
040/78961-130
Gunnar.Reinecke@iveco.com

Gunther Wertheim - Verkaufsleiter Heavy IVECO Nord

Gunther Wertheim
Projektmanager
040/78961-215
gunther.wertheim@iveco.com

Henryk Drabek - Gebrauchtwagenverkäufer IVECO Hamburg

Henryk Drabek
Gebrauchtwagenverkäufer
040/780810-14
0151/65638265
Henryk.Drabek@iveco.com

Torsten Weidenhöfer - Kommunal Berater IVECO Nord

Torsten Weidenhöfer
Kommunal Berater
04203/4375-17
0160/90457980
Torsten.Weidenhoefer@iveco.com

Adrian Reese - Serviceberater Werkstatt IVECO Altona

Adrian Reese
Serviceberater Werkstatt
040/547764-42
adrian.reese@iveco.com

Kolja Deppen - Serviceberater Werkstatt IVECO Altona

Kolja Deppen
Serviceberater Werkstatt
040/547764-43
kolja.deppen@iveco.com

Dennis Nietzold - Serviceberater Werkstatt IVECO Altona

Dennis Nietzold
Serviceberater Werkstatt
040/547764-40
dennis.nietzold@iveco.com

Antje Müller - IVECO Altona

Antje Müller
Zentrale
040/547764-0
antje.mueller@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!