Standort Altona

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco Nord Nutzfahrzeuge GmbH
Binsbarg 32
22525 Hamburg

Tel: 040 5477640
Fax: 04054776444
Mail: info@iveco-nord.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 14:45 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Christinè Domroes - IVECO Nord

Christinè Domroes
Ass. Geschäftsführung / Ass. Verkaufsleiter
040/78961-106
christine.domroes@iveco.com

Katrin Vazquez Guillermo - Human Resources IVECO Nord

Katrin Vazquez Guillermo
Human Resources
040/78961-132
katrin.vazquez-guillermo@iveco.com

Jochen Brettschneider - Geschäftsführer IVECO Nord

Jochen Brettschneider
Geschäftsführer
040/78961-132
jochen.brettschneider@iveco.com

Madleen Pavan - IVECO Nord

Madleen Pavan
Kaufmännische Leiterin
040/78961-115
016090457894
madleen.pavan@cnhind.com

Avatar Bild

Petar Milenovic
Verkäufer Ersatzteile
040/547764-30
petar.milenovic@iveco.com

Michael Rauls - Leiter Ersatzteile IVECO Nord

Michael Rauls
Leiter Ersatzteile
040/78961-148
michael.rauls@iveco.com

Heiner Schmonsees - Verkäufer Ersatzteile IVECO BRaunschweig

Heiner Schmonsees
Verkäufer Ersatzteile
Key Account
0151 65638264
heiner.schmonsees@iveco.com

Avatar Bild

Hamed Rahim
Verkäufer
Light/Medium Bad Oldesloe
040/547764-33
0160/90458147
hamed.rahim@iveco.com

Olaf Glanert - IVECO Nord Händler

Olaf Glanert
Verkäufer
Heavy Hamburg-Nord-Ost/Lübeck/Itzehoe
04154/842815
0151/65638268
olaf.glanert@iveco.com

Avatar Bild

Christian Gawlik
Verkäufer
Light/Medium Hamburg-West
040/547764-20
0151/65638-261
christian.gawlik@iveco.com

Rudolf Kirchner - IVECO Hamburg

Rudolf Kirchner
Verkäufer
Heavy Hamburg-Mitte
040/78961-128
0151/65638259
rudolf.kirchner@iveco.com

Avatar Bild

Marc Bertels
Verkäufer
Light/Medium Hamburg-Mitte
040/547764-53
0170/2251620
marc.bertels@iveco.com

Torsten Weidenhöfer - Kommunal Berater IVECO Nord

Torsten Weidenhöfer
Kommunal Berater
04203/4375-17
0160/90457980
Torsten.Weidenhoefer@iveco.com

Stefan Dolg - Verkaufsleiter Gebrauchtwagen IVECO Nord

Stefan Dolg
Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen
040/780810-19
stefan.dolg@iveco.com

Gunnar Reinecke - Verkaufsleiter IVECO Nord

Gunnar Reinecke
Verkaufsleiter
Light/Medium
040/78961-130
Gunnar.Reinecke@iveco.com

Gunther Wertheim - Verkaufsleiter Heavy IVECO Nord

Gunther Wertheim
Verkaufsleiter
Heavy
040/78961-215
gunther.wertheim@iveco.com

Henk Radler - Gebrauchtwagenverkäufer IVECO Hamburg

Henk Radler
Gebrauchtwagenverkäufer
040/780810-12
0160/90458009
henk.radler@cnhind.com

Gregor Roloff - IVECO Nord

Gregor Roloff
Verkaufsleiter Fiat
0511/87008-22
0160/90458670
gregor.roloff@iveco.com

Henryk Drabek - Gebrauchtwagenverkäufer IVECO Hamburg

Henryk Drabek
Gebrauchtwagenverkäufer
040/780810-14
0151/65638265
Henryk.Drabek@iveco.com

Antje Müller - IVECO Altona

Antje Müller
Zentrale
040/547764-0
antje.mueller@iveco.com

Adrian Reese - Serviceberater Werkstatt IVECO Altona

Adrian Reese
Serviceberater Werkstatt
040/547764-42
adrian.reese@iveco.com

Dennis Nietzold - Serviceberater Werkstatt IVECO Altona

Dennis Nietzold
Serviceberater Werkstatt
040/547764-40
dennis.nietzold@iveco.com

Kolja Deppen - Serviceberater Werkstatt IVECO Altona

Kolja Deppen
Serviceberater Werkstatt
040/547764-43
kolja.deppen@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!